42-летняя женщина в Омске попала в больницу с почечной коликой и внезапно родила

Не знавшая о своей беременности 42-летняя мать двоих детей из Омска внезапно родила третьего ребенка. Женщина поступила в Омскую БСМП № 1 с предварительным диагнозом «почечная колика» и с жалобами на сильные боли в животе. Роды начались прямо в приемном покое, когда пациентка ждала заключения уролога.

Времени на то, чтобы перевезти пациентку в роддом, уже не было. Женщину экстренно поместили в реанимацию, где она с помощью дежурной бригады медиков быстро и без осложнений родила здоровую девочку. Появление на свет ребенка стало для женщины полной неожиданностью, несмотря на наличие у нее двоих старших детей.

Объемного живота у женщины не было. Никаких недомоганий в последние девять месяцев пациентка не испытывала. Все симптомы и жалобы, с которыми омичка поступила в БСМП, действительно напоминали почечную колику. О своей беременности женщина не догадывалась, решив, что отсутствие регулярного цикла связано с наступающей менопаузой. Об этом 19 июля сообщает минздрав Омской области.

Мать и новорожденная чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.

Ранее Провинция.ру сообщала, что две недели назад пассажирка внезапно родила в московском метро на станции «Марксистская».

На фото – БСМП-1 в Омске. Фото – Яндекс-карты



подпишитесь на нас в Дзен