41-летний муж развелся с 24-летней волгоградкой после того, как над ней надругались

В одном из сел Волгоградской области муж решил бросить молодую жену и забрать у нее их общую дочь. Поводом послужило то, что 24-летнюю Полину (имя изменено) избили и надругались над ней. А сожительница подозреваемого в преступлении, наоборот, простила его и будет ждать из мест заключения, куда его отправят.

История, которая произошла в одном из маленьких сел Волгоградской области, привлекла внимание не только местных жителей. О ней 24 февраля написали СМИ, в частности¸ издание «Родной город».

Муж Полины 41-летний Борис (имя тоже изменено) рассказал, что познакомился с девушкой, когда ей было 19 лет. По его словам, она уже тогда любила погулять и выпить. И не перестала так себя вести, когда забеременела и они поженились. Борис жалуется, что жена за 6 лет совместной жизни «ни разу не приласкала» его. А вскоре после женитьбы и вовсе стала уходить из дома и изменять. Сама Полина объясняет все по-другому: мол, Борис стал другим после женитьбы, постоянно упрекал, вот она и срывалась.

В тот день, когда совершилось насилие над Полиной, она была в компании, где выпивала. И 24-летний молодой человек предложил ей переспать. Женщина отказалась, он разозлился и взял ее силой, при этом поранил ей кухонным ножом горло. Домой Полина прибежала в крови, вызвала полицию. Но муж отреагировал неожиданно. Он сказал, что разводится с Полиной: больше не может терпеть, что «об него вытирают ноги».

Сейчас по поводу случившегося возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован. Известно, что обидчик Полины ранее был судим, а сейчас сожительствует с женщиной намного старше себя – ей 43 года. Причем гражданская супруга мужчины заявила, что любит его и будет ждать. А муж Полины хочет забрать у нее их общую дочку.

Фото – «Родной город»



подпишитесь на нас в Дзен