41-летняя дамочка отчаялась забеременеть, но привезла двойняшек из морского круиза

Ей в один голос говорили все врачи: в вашем случае беременность невозможна. Возраст, медицинские проблемы с фертильностью, в общем, даже не мечтайте родить детей. Смирившись с диагнозом, 41-летняя продавщица Моника Дилан из британского города Медуэй махнула на все рукой и рванула в круиз по Средиземному

морю. Одна. А вернулась – втроем.

Случайный знакомый на одну ночь стал отцом ее очаровательных девочек-двойняшек. Моника далеко не сразу поняла, что она беременна, напротив, ей это и в голову не пришло. После возвращения домой женщину подташнивало по утрам, у нее порой кружилась голова, но она списала это на последствия морской качки, прочитав в интернете, что так бывает. Но симптомы не проходили. «Не может быть», - сказала Моника, однако все-таки купила в аптеке тест на беременность.

Своих малышек она назвала Афина и Луна. Счастлива до невозможности. Она всегда хотела детей, но вот партнеры попадались, совсем не готовые к отцовству. С последним она и рассталась из-за этого. В круиз махнула как раз, чтобы отвлечься после этого расставания. Во время остановки в Риме бросила в фонтан Треви монетку и загадала желание – о ребенке. Монетка была в два евро…

Девочки появились на свет за два дня до 42-летия мамы и стали самым лучшим ее подарком. Их биологическому отцу Моника сообщила о рождении детей, уверив мужчину, что ни на что не претендует – она и так очень ему благодарна. Женщина понимает, что теперь ее ждет жизнь немолодой матери-одиночки, но улыбки ее дочерей затмевают все трудности. Об этом 13 августа сообщает Sun.

На фото – Моника и дочки. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен