45-летняя нянечка похудела на 5 размеров, ни минуты не занимаясь спортом

«Тренировки, спорт – все это совсем не мое, я не могу себя заставить», - честно признается эта женщина, но тем не менее даже без физкультуры ей удалось за один год похудеть сразу на 5 размеров одежды. Как – она не скрывает. Достаточно оказалось постепенно (и это - ключевое слово) изменить привычки в питании,

а результат не заставил себя ждать.

Помощница по уходу за детьми, 45-летняя Ирен Роман из австралийского штата Новый Южный Уэльс сейчас носит 8-й размер одежды (российский 42-й), а еще недавно разыскивала в магазинах вещи 18-го размера (российский 54-й). Ирен впервые в жизни начала носить платья и юбки, выкинув мешковатые джинсы и рубашки – ведь она всегда была толстушкой.

«А все от неправильного питания», - вздыхает женщина и признается: главной, огромной любовью всей ее жизни был фастфуд. Проехать мимо ресторанчика быстрого питания? Нет, это было выше ее сил. По сути, один фастфуд она с ранней молодости и ела. Когда начала работать нянечкой в детском саду, никогда не успевала завтракать, зато на обед у нее всегда был большой гамбургер, чипсы и кока-кола. Примерно такой же ужин она каждый день покупала в ресторанчике навынос.

Сейчас ее меню совсем другое. На завтрак - чашка кофе и фруктовый салат. На обед – курица или рыба с салатом. Полдник – яблоко и чашка чая. Ужин - мясо и овощи, например, фарш с кабачками.

Дорогу в точки продаж фастфуда пришлось забыть. Зато сейчас Ирен весит 53,5 кг. А год назад весила – 86. Похудение женщина отпраздновала еще одной невероятной для нее вещью – прыжком с парашютом. Об этом сообщает Mirror.

На фото – Ирен Роман сейчас. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен