47-летняя Анастасия Заворотнюк родила третьего ребенка и 4 месяца успешно скрывала это

Снимок счастливых родителей - актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева – вместе с их маленькой дочкой украсил обложку мартовского номера журнала HELLO!. До этого момента Анастасии и Петру удавалось почти целый год держать в тайне и беременность Прекрасной Няни, и рождение дочурки, и ее первые

месяцы жизни. Девочка родилась в октябре 2018 года, но страна узнала об этом только сейчас.

«Знакомьтесь, Мила Чернышева», - так прокомментировала фото обложки журнала сама Анастасия Заворотнюк в своем Instagram* 10 марта.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев женаты с 2008 года. Малышка Мила - их первый общий ребенок, первенец для своего 48-летнего отца и третий ребенок для 47-летней мамы. У Анастасии есть двое взрослых детей от первого брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым: дочери Анне 22 года, сыну Майклу 18 лет.

«Только спустя несколько месяцев после рождения дочки Заворотнюк призналась, что они с Петром Чернышевым давно планировали стать родителями, но не хватало времени на то, чтобы пройти полное обследование у врачей и настроиться на столь ответственный шаг соответствующим образом», - сообщают 11 марта Вести.ру.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ