43-летняя Милла Йовович сообщила, что беременна, она ждет третьего ребенка

Голливудская актриса Милла Йовович, ставшая всемирно известной после исполнения главной роли в «Пятом элементе», опубликовала на своей странице в Инстаграм* сообщение: «Снова беременна. После того, как я узнала об этом 13 недель назад, у меня возникли смешанные чувства, которые варьировались от абсолютного

счастья до полного ужаса».

Она призналась, что причиной негативных эмоций было осознание того факта, что она уже старше большинства рожениц. «Последнюю пару месяцев я и моя семья были на иголках, пока мы ждали результатов множества различных тестов и проводили большую часть времени в кабинетах врачей», - поделилась Милла своими переживаниями. Сейчас беременность протекает благополучно, и звезда заключила послание подписчикам просьбой пожелать ей и ее еще не родившейся дочери удачи, пообещав держать пользователей соцсетей в курсе своего прогресса.

Своего первого ребенка Йовович родила 11 лет назад, в возрасте 32 лет, а второй появился в ее семье четыре года назад, когда актрисе исполнилось 39, напоминает Газета.ру.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ