Четыре человека погибли и три машины сгорели в ДТП в Еврейской автономной области

Днем 2 октября на выезде из поселка Приамурский в Еврейской автономной области, недалеко от границы с Хабаровским краем, произошло ДТП, унесшее жизни четырех человек. Предварительно виновником аварии называют водителя Toyota Land Cruiser, который выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался

в Toyota Ipsum и заодно в УАЗ-«буханку». Последний от удара загорелся, огонь почти сразу перешел и на Ipsum, обе машины сгорели дотла.

В пресс-службе МЧС по ЕАО говорят, что погибли люди, находившиеся в этих автомобилях. Между тем в сообщениях информагентств упоминается, что среди жертв аварии – водитель и два пассажира УАЗа и водитель Toyota, у которой сгорела передняя часть, а люди из Ipsum успели выбраться.

На месте ДТП огонь тушили прибывшие спасатели пожарного поста Приамурский в составе четырёх человек и двух единиц техники.

Очевидцы выкладывают в сеть кадры с места ДТП. Также в местных группах пишут, что водителя на Land Cruiser уже замечали на этой дороге: «Двухсотый за 15 минут до ДТП чуть в лоб не въехал на встречке, походу бухой или ширнулся», - пишет пользователь galizin80.

Прокуратура начала проверку.



подпишитесь на нас в Дзен