Четырехлетний ребенок многодетной мамы в Нижнем Тагиле выпал с балкона

Из окна балкона с пятого этажа в Нижнем Тагиле выпал трехлетний ребенок. Инцидент случился 22 октября на улице Каспийской, 23. Мальчик находится в реанимации, врачи борются за его жизнь, но состояние у ребенка тяжелое. Мать малыша в момент случившегося была пьяной, по некоторым данным. У нее есть еще дети.

О происшествии сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Нижний Тагил» ВКонтакте. Они написали, что мальчик при падении ударился о козырек магазина, а потом упал на асфальт.

В полиции порталу «Между строк» рассказали, что мама воспитывает мальчика одна. Она недавно переехала в эту квартиру, где после смерти матери ухаживает за отцом.

Женщина оставила ребенка под его присмотром, а сама распивала алкоголь в соседнем подъезде. Дедушка был на кухне, ребенок взял табурет, вышел на балкон, открыл окно и выпал вниз.

При этом в соцсетях свидетели пишут, что пьяная мать якобы была рядом с сыном. Он облокотился на перила балкона, в комнату забежала собака и залаяла. Малыш испугался резкого звука и упал.

Издание Tagilcity.ru пишет, что мать ребенка якобы сама выкинула сына из окна и легла спать.

Фото – Яндекс.Карты



подпишитесь на нас в Дзен