Чтобы никому про них не рассказала: в Анапе мужчина расправился с тайной любовницей

35-летний житель Анапы расправился со своей тайной любовницей – потому что женщина грозилась рассказать об их связи всем знакомым, а он всеми силами стремился избежать огласки. Почему он так стеснялся своей подруги, не потому ли, например, что женат на другой – не уточняется. Сообщается лишь, что любовница

была его старше на 7 лет, ей было 42 года.

Все произошло еще 30 января в квартире женщины на улице Лермонтова в Анапе. Мужчина пришел в гости, а вскоре они поссорились. Она кричала, что расскажет об их любви всем. Тогда он несколько раз ударил ее по голове.

«Она потеряла сознание. А мужчина, полагая, что своими действиями причинил смерть, а также желая скрыть следы совершенного преступления, обернул тело пострадавшей в одеяло, которое обмотал скотчем», - сообщается 5 февраля на сайте следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Как определили судебные медики, причиной смерти женщины стала асфиксия – она задохнулась в том одеяле. Ее тело нашел брат через сутки.

Покидая место преступления, любовник-убийца взял с собой телефон женщины, и с него отправлял сообщения ее родным – мол, я уехала на какое-то время в другой город, не ищите, не волнуйтесь. Однако брат не поверил этим сообщениям и на следующий день поехал в квартиру сестры, проверить…

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен