Чтобы узнать пол будущего ребенка, молодые родители спалили автомобиль

Парочка в австралийском городе Голд-Кост устроила вечеринку, на которой должна была узнать пол своего будущего ребенка. Но веселый праздник закончился пожаром – сгорел автомобиль, который должен был исполнить функцию предсказателя. Видео с инцидентом попало в Сеть, про случай написало издание Daily Star.

Будущие родители придумали оригинальную, как им показалоь, фишку. Пол своего будущего малыша они определят по цвету дыма, который пойдет из специально подготовленного к вечеринке автомобиля. Если дым розовый, значит, родится девочка, а если голубой — то мальчик.

На кадрах, снятых с дрона, видно, что сначала из-под колес машины поднимается ярко-голубой дым. Автомобиль медленно движется в сторону гостей, однако внезапно что-то взрывается, машина загорается, из-под нее вырывается пламя и черный дым. Находившийся за рулем водитель не сразу решил покинуть горящее авто, а попытался развернуть его и продолжить движение.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, однако прибывшие на место полицейские арестовали водителя по подозрению в опасном вождении. В итоге его оштрафовали на 1000 долларов и лишили права управлять транспортным средством на шесть месяцев.

Фото – Press Association



подпишитесь на нас в Дзен