Чтобы вернуть любимую Юлию, Иван засыпал все ямы в ее краснодарском дворе

Житель Тимашевска в Краснодарском крае Иван Пономаренко собственноручно отремонтировал все ямы во дворе многоэтажки на улице Зиповской в Краснодаре. Там живет его любимая девушка Юлия Изотова. Влюбленные встречались больше года, а потом поссорились. Иван очень старался вернуть любимую: и цветы возил, которые

она не принимала, и песни пел под окном – все без толку. А потом вдруг вспомнил, как они вместе с Юлей ругали ямы в ее дворе, ведь выбоина на выбоине. И Ивана осенило.

Молодой человек помчался в строительный магазин. Купил щебенки на 5000 рублей, вышло несколько десятков ведер. И ночью, под покровом темноты засыпал все двадцать с чем-то ям в Юлином дворе. Друг Ивана снимал процесс на видео. Ролик мужчины загрузили в краснодарские социальные сети.

Юлия ответила через две недели – и оценила. Теперь пара снова вместе. Однако юристы говорят, что Иван мог легко попасть на штраф.

«За такое самоуправство могут возбудить административное дело. По закону дороги - это имущество городской власти, стало быть, делать с ними что либо имеет право только она. Если же людей что-то не устраивает, необходимо написать коллективное обращение в ГИБДД. Госавтоинспекция выпишет предписание тем, на балансе у кого находится разбитая дорога, чтобы чиновники устранили нарушения», - сообщает 19 февраля «Комсомольская правда-Краснодар».

На фото – Юлия и Иван. Фото - «Комсомольская правда-Краснодар», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен