Чуть не развелся: житель Подмосковья ищет того, кто поможет распутать километр гирлянд

Несчастный мужчина едва не развелся с женой, распутывая узлы на длинном новогоднем украшении. Чтобы найти помощника, он опубликовал необычный лот на популярном сайте объявлений. Нужен спаситель, который сумеет распутать целый километр китайских гирлянд. Сделать это не так-то легко, но оплата не особо щедрая.

Молодой предприниматель из Дмитрова ищет стрессоустойчивого и исполнительного помощника, который хочет подзаработать. Бизнесмену предстоит распутать около 1 км новогодних гирлянд, присланных из Китая, пишет «Подмосковье сегодня».

«В середине ноября я заказал гирлянды из Китая для перепродажи в Подмосковье, – признается Кирилл Тверов из Дмитрова. – Поставщик оказался тем еще «китайцем»! Он небрежно раскидал товар по коробкам, поэтому все шнуры запутались в огромные клубки. У меня главное требование к исполнителю – стрессоустойчивость».

По словам предпринимателя, он пытался распутать гирлянды вместе с женой, но супруга не выдержала, так что дело чуть не дошло до развода. Поэтому теперь Кирилл ищет соратника, которому под силу эта кропотливая работа. Терпеливому помощнику бизнесмен готов заплатить 2000 рублей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен