Дама в Волгограде разделась и бросала с балкона вещи к дверям Следственного комитета

Правоохранители в Волгограде задержали обнаженную по пояс женщину, которая кричала и выбрасывала вещи с балкона своей квартиры к порогу СУ СКР по Волгоградской области. Инцидент произошел 4 сентября в доме № 24 по улице Мира в Центральном районе города. Дама усыпала все вокруг стульями, документами и книгами.

Вещи летели с третьего этажа к парадному входу здания. На место происшествия прибыли полицейские, сотрудники МЧС, врачи скорой помощи, передает v1.ru.

Соседи рассказали, что женщина страдает психическим расстройством, но раньше пила таблетки и вела себя нормально. Однако по какой-то причине 4 сентября уже неадекватная женщина решила обнажиться и кидать книги, документы, домашнюю утварь, стулья и другие вещи с балкона. Все это она сопровождала громкими криками.

Дверь дама не открывала ни полицейским, ни медикам, ни спасателям. Но через несколько часов один из сотрудников патрульно-постовой службы полиции смог перелезть к ней на балкон с соседнего. Он скрутил буйную даму, которую прикрыли одеждой и передал подъехавшему отцу.

Фото - Константин Завриков/v1.ru



подпишитесь на нас в Дзен