Дело об убийстве возбуждено после исчезновения на Алтае 18-летней матери

По факту безвестного исчезновения на Алтае 18-летней матери возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом 20 октября сообщает следственное управление СКР по Алтайскому краю. Молодая женщина пропала без вести при странных обстоятельствах больше месяца назад, без денег, телефона и документов, оставив ребенка.

18-летняя Евгения пропала в ночь на 10 сентября. Вышла из своего дома на станции Баюново в Косихинском районе Алтайского края в розовой кофте, синих джинсах и розовых шлепках на босу ногу – и не вернулась. Местонахождение женщины до сих пор не установлено. Телефон и денег с собой не брала, документы оставила дома.

«Тогда развернули масштабные поиски девушки, но они результатов не принесли – пропавшую так и не нашли», - сообщает «Алтайская правда».

20 октября по факту безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

У пропавшей молодой женщины остался годовалый ребенок, с его отцом она жила в гражданском браке, прежде не пропадала. Сейчас следствие проверяет окружение девушки на причастность к исчезновению. Об этом 20 октября пишет «Толк».

На фото – пропавшая. Фото - следственное управление СКР по Алтайскому краю



подпишитесь на нас в Дзен