Депутат из Красноярского края госпитализирован в Москве с отравлением мухоморами

Депутат Красноярского краевого законодательного собрания Денис Терехов госпитализирован в Москве с отравлением мухоморами. 44-летний Терехов находится в отделении токсикологической реанимации столичного НИИ имени Склифосовского. Где и при каких обстоятельствах депутат употребил внутрь мухоморы, выясняется.

Об экстренной госпитализации Дениса Терехова в реанимацию с отравлением мухоморами 7 марта сообщает SHOT.

Депутат был госпитализирован на скорой помощи в ночь на 7 марта. В больницу народного избранника привезли около двух часов ночи. Об этом пишет Baza.

44-летний Денис Терехов является экспертом в области рекламы, PR и маркетинга, а также бизнес-тренером и автором мастер-классов по коммуникациям в интернете. Терехов был избран в законодательное собрание Красноярского края в сентябре 2021 года и успел отметиться эпатажным поведением. Так, в своем личном Telegram-канале Денис Терехов неординарно охарактеризовал себя: «Алкоголик. Поэт. Признанный гений. Самый красивый из всех Его сыновей. Человек Длинной воли. Сама неотвратимость…» Прошлой осенью Терехов выкладывал свои фотографии с прифотошопленной кошкой Лили, которая «участвует в общественно-политических процессах».

Где и при каких обстоятельствах депутат Терехов употребил вовнутрь мухоморы, выясняют правоохранительные органы.

Ранее Провинция.ру сообщала, что первый замначальника Воронежской таможни был задержан с поличным в том момент, когда забирал закладку с наркотиком.

На фото – Денис Терехов. Фото - t.me/daterekhov



подпишитесь на нас в Дзен