Десятилетний сын отца-француза бесследно пропал в Свердловской области

В Свердловской области объявлен в розыск без вести пропавший 10-летний мальчик, сын гражданина Франции и россиянки, местной жительницы. Об этом 23 июня сообщает главное управление федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области. Есть подозрение, что ребенка где-то прячет его мать.

Как говорится в официальном сообщении, сама женщина от судебных приставов не скрывается, но говорить о местонахождении несовершеннолетнего сына оказывается.

Татьяна, мать объявленного в розыск мальчика, проиграла все суды за право опеки над ребенком. Она вышла замуж за гражданина Франции Жана-Кристофа в 2010 году. Проживали они на родине мужа, там же родился сын. Примерно через восемь лет отношения пары разладились, встал вопрос о разводе и о том, где, с кем и в какой стране будет жить ребенок.

Как сообщает интернет-портал E1, в 2019 году французский суд отдал право полной опеки над мальчиком его отцу. Однако Татьяна еще до этого решения суда умудрилась вывезти сына в Россию. Где находится ребенок в настоящее время, неизвестно.

На фото – Татьяна и Жан-Кристоф; пропавший мальчик. Фото - 66.RU; УФССП России по Свердловской области



подпишитесь на нас в Дзен