Дети были дома, рядом: в Волжском мать семейства убила мужа и спрятала по частям в лесу

Почти целый месяц 33-летней жительнице города Волжский в Волгоградской области удавалось скрывать ото всех убийство собственного мужа. По признанию подозреваемой, в момент расправы дома находились их дети, 3 и 5 лет, но вроде бы они ничего не видели – ни как мама много-много раз ударила папу ножом в грудь

во время ссоры, ни как потом она прятала тело по пакетам.

«На следующий день тело убитого злоумышленница расчленила, упаковала в полиэтиленовые пакеты и спрятала в различных лесопосадках города Волжского, после чего вернулась к своей обычной жизни. Ее беспокоило единственное - что останки могут растащить животные, поскольку женщине не удалось закопать их достаточно глубоко. Своими опасениями она даже поделилась с приятелем…» - сообщается 23 сентября на официальном сайте следственного комитета по Волгоградской области.

Мать семейства задержали только сейчас. Свою вину она признала, назвала дату убийства - 24 августа - и показала места, где закопала пакеты.

Расследование уголовного дела об убийстве продолжается.

Как сообщает 23 сентября «Комсомольская правда – Волгоград», роковой конфликт у нее с мужем в тот вечер случился из-за того, что супруга, по его мнению, поздно вернулась домой. Все произошло на съемной квартире, где жила семья, в доме по улице Пушкина.

На фото – задержанная. Фото – «Комсомольская правда – Волгоград», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен