Девочка погибла, ее мама в коме: под Москвой колонна военной техники сбила пешеходов

5-летняя девочка погибла на месте, ее мама госпитализирована в реанимацию в состоянии комы после того, как их обеих сбил «КамАЗ» во время движения колонны военной техники. ДТП произошло в Сергиево-Посадском районе Московской области вечером 22 декабря. Колонна шла от деревни Деулино в сторону поселка

Мостовик, по данным tvr24.tv, трагический инцидент случился возле СНТ «Северное сияние».

Сейчас военные утверждают, что пешеходы – мать с дочкой – неожиданно выскочили на дорогу из темноты.

«На автодороге Западный объезд в городе Сергиев Посад в темное время суток двое пешеходов совершали пересечение дороги в неположенном месте. Водитель грузового автомобиля предпринял все меры, для предотвращения наезда на пешеходов, однако избежать столкновения не смог», - так 24 декабря прокомментировало гибель людей командование Сергиево-Посадского гарнизона.

При этом по данным РенТВ, наезд мог случиться совсем по другой причине. «В какой-то момент один из «КамАЗов» занесло, и он сбил женщину с ребенком. К сожалению, ребенок погиб. Женщину отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии», - сообщил телеканалу собственный источник, знакомый с ситуацией.

Телеканал «Царьград» 24 декабря уточняет, что пострадавшая женщина госпитализирована в одну из больниц Сергиева Посада, у нее ушиб головного мозга и перелом тазовых костей.

Фото с места происшествия - tvr24.tv, Дмитрий Зайчиков



подпишитесь на нас в Дзен