Девочка в Уфе, за надругательство над которой год сидит отец, оказалась девственницей

Обвинившая отца в изнасиловании 14-летняя дочь оказалась девственницей. Мужчина находится в СИЗО с прошлой весны, через неделю ему вынесут приговор. Скандал в Уфе случился в мае минувшего года. Старшая дочь рассказала матери о том, что глава семейства развратил ее и 15-летнюю сестру. Женщина пошла в полицию.

Мужчину арестовали и поместили под стражу, ему грозит 20 лет лишения свободы. Однако Telegram-канал LIFE SHOT пишет, что девочка оказалась девственницей.

Мать якобы почти сразу пришла в полицию снова и заявила, что мужа оговорили. Она сказала, что глава семейства воспитывал детей в мусульманских традициях и не одобрил отношения старшей дочери с молодым человеком из неблагополучной семьи.

Он избил ее и попытавшуюся защитить ребенка женщину. В ответ на это супруга придумала историю об изнасиловании детей. Старшая дочь отказалась писать заявление. Однако младшая дала показания против отца.

Позднее мать не смогла отозвать их, поскольку следователь угрожал ей сроком за ложный донос, а также лишением родительских прав.

После ареста отец признался в интимной связи с младшим ребенком. По словам жены, он сделал это под давлением следствия.

Следователи считают, что семья пытается выгородить виновного. Однорукий мужчина был кормильцем в семье, получал пенсию по инвалидности. Возможно, его жена испугалась, что не осилит одна воспитание и содержание пятерых детей из-за экономических трудностей, пишет bashinform.ru.

Фото - lyolik-il.livejournal.com



подпишитесь на нас в Дзен