Девушка-мусульманка из Подмосковья ищет своему русскому мужу вторую жену в соцсетях

Молодая мусульманка из Подмосковья решила отыскать мужу русскую жену и разместила об этом объявление в одной из соцсетей. Претендентка на роль второй супруги должна быть девственницей не старше 23 лет и обязательно мусульманкой. Также она должна носить хиджаб. Желающих девушек оказалось на удивление много.

При этом мусульманские сообщества Наргизу Тлеумбетову осудили. Но она и сама познакомилась с мужем в интернете. Удивительно, но Сергей – русский. Он принял ислам и приобщил к нему возлюбленную.

По словам Наргизы, о своем желании взять еще и вторую жену он сказал ей да пару дней до свадьбы. Девушка не сразу это приняла, но потом подумала и решила, что так лучше.

Она рассказала «Московскому комсомольцу», что если бы муж пожелал вторую жену из похоти, она абы возражала.

«Но он хочет большую семью и много детей, это желание я уважаю. И вполне вероятно, что нас будет не двое, а несколько. Несколько жен в семье избавляют мужчину от искушения совершить прелюбодеяние», — объяснила Наргиза.

Она также отметила, что вместе удобнее воспитывать детей и вести хозяйство. На объявление откликнулось множество женщин от 17 до 40 лет. Вторую жену уже нашли, а «резюме» все присылают и присылают.

Фото – «КП»



подпишитесь на нас в Дзен