Девушка нашла отца через 18 лет, а он не захотел с ней общаться – и она его убила

23-летняя жительница Омской области не видела отца 18 лет. Почти всю свою жизнь 60-летний мужчина провел в местах не столь отдаленных. Никакого участия в жизни девушки он не принимал, но ей так хотелось найти папу!

И она его нашла. В августе 2017 года без предупреждения приехала к нему в город Называевск Омской области. Однако все вышло не так, как себе представляла девушка.

«Наивная омичка не ожидала холодного приема: отец ясно дал ей понять, что дочь ему не нужна и общаться с ней он не собирается», - пишет 8 декабря интернет-портал Om1. Мол, зачем приперлась?

Расстроенная, обиженная в лучших чувствах – тем более, она знала, что с другими своими детьми отец поддерживает отношения – девушка схватила нож. От нескольких ножевых ранений мужчина через неделю скончался в местной больнице.

Суд признал девушку виновной в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, и приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.

«Суд при вынесении наказания учел в качестве смягчающих обстоятельств полное признание дочерью погибшего своей вины, явку с повинной, а также наличие на иждивении матери-инвалида, имеющей онкологическое заболевание», - сообщает 7 декабря прокуратура Омской области.



подпишитесь на нас в Дзен