Девушка попросила в соцсетях скинуться ей на уменьшение груди – а то неудобно

Еще недавно у этой 21-летней девушки был вполне себе обычный бюст, но после беременности и рождения ребенка ее без того немаленькая грудь вдруг выросла до размера 32К – это 11-й российский. Да такой и осталась. Пожив немного с таким богатством, Натали Доннан из шотландского Эйршира, поняла, что это

невозможно. Одежду не подобрать, спина от тяжести болит, спортом не заняться, ну и люди смотрят не в глаза – в общем, не красота и повод для зависти, а одни неприятности.

«Мне пришлось три месяца носить маленький бюстгальтер, потому что в дешевых магазинах не было ничего нужного размера, а позволить себе купить новый за 45 фунтов (3700 рублей) я не могла. Я стараюсь носить одежду, которая максимально закрывает мою грудь. Например, надеваю куртки моего отца», - рассказывает Натали, об этом 12 июня сообщает DailyStar.

Но денег на пластику у молодой мамы, которая воспитывает восьмимесячную дочку одна, без мужа, нет – поэтому и пришлось просить помощи у неравнодушных незнакомцев в соцсетях. Собрать нужно 5000 фунтов (это 410 тысяч рублей).

Много ли людей прониклись и готовы дать Натали денег – не уточняется. Кстати, врачи объяснить феномен внезапно выросшей до таких размеров груди не смогли.

На фото – Натали Доннан. Фото - DailyStar



подпишитесь на нас в Дзен