Уборщица в Москве заявила в полицию на своего работодателя, не получив плату за интим

Девушка, приехавшая на поиски работы в Москву из Казахстана, подала заявление на московского работодателя. Она убиралась в его квартире, а заодно хозяин предложил оказать ему сексуальные услуги, обещав заплатить. Но свое он получил, а денег на карту уборщице так и не перевел. Она решила наказать обманщика.

Полиция разбирается в неоднозначном случае, который произошел в Подмосковье. Приезжая обратилась в полицию, заявив, что ее изнасиловали. По словам девушки, это произошло в Одинцово, куда она приехала для уборки квартиры.

Все произошло 3 февраля, но к правоохранителям обиженная уборщица обратилась позже. АГН «Москва» передает, что, по словам девушки, она приехала в квартиру для уборки. Там ее встретил незнакомый мужчина, который сказал, что его зовут Аман. Когда дома все блестело от чистоты, Аман предложил сверхурочную работу: заняться с ним сексом. Обещал за это заплатить 3 тысячи рублей. Уборщица согласилась, однако когда все произошло, мужчина выгнал ее из квартиры, пообещав перевести деньги на карточку.

Оплаты за свой нелегкий труд девушка так и не дождалась и обратилась к полицейским с заявлением об изнасиловании. Сейчас идет проверка по этому случаю.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен