Девушка просто обняла своего любимого и тем самым спасла его от онкологии

Эти двое молодых людей познакомились в популярном мобильном приложении для знакомств и оба сначала не относились к своим отношениям, как к чему-то серьезному. Но вскоре все изменилось, они по-настоящему влюбились друг в друга. А через пять месяцев после знакомства простое объятие девушки спасло парню жизнь.

Эта история случилась в британском Ланкашире. Когда 20-летняя Эмма Майор обняла 21-летнего студента Джеймса Кэтлоу, то почувствовала рукой у него на спине какое-то уплотнение, небольшую шишку. После чего уговорила парня показаться врачу. Джеймс сначала отнекивался, но все-таки пошел, будучи твердо убежден, что все это – какая-нибудь не заслуживающая внимания ерунда.

Уплотнение на спине оказалось саркомой – онкологическим заболеванием.

Про учебу в университете, хорошую работу, гольф и походы на футбол парню пришлось забыть на 13 месяцев, столько времени заняло лечение. Эмма все это время была рядом с ним. Сейчас парня выписали, прогнозы врачей оптимистичны – болезнь удалось поймать на ранней стадии и она отступила.

«Джеймс теперь всегда говорит, что я спасла ему жизнь. Но если это и так, то я спасла не только его, я спасла наше совместное будущее», - говорит Эмма, об этом 5 июня сообщает Mirror.

На фото - Джеймс Кэтлоу и Эмма Майор. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен