Девушка с ножевым ранением в спину выпала из окна 15-го этажа в Петербурге и погибла

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства трагедии, которая произошла в ночь на 26 июля в Приморском районе Петербурга. Под окнами одной из многоэтажек обнаружили девушку, которая выпала с высоты 15-го этажа. На ее теле нашли характерные для такого падения травмы, но не только, было еще и ножевое ранение.

Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурной части главка полиции примерно в три часа ночи. Тело нашли около дома №27 по улице Глухарской, девушка была мертва.

Прибывшие на место полицейские поднялись в квартиру, из окна которой предположительно выпала петербурженка. Внутри забаррикадировался 35-летний сожитель погибшей. Они вместе снимали это жилье.

Мужчина был тяжело ранен, у него нашли ножевые удары в предплечьях и паховой области. Силовики выдвинули версию, что пострадавший мог сам нанести себе тяжелые травмы. Его госпитализировали, состояние медики оценивают как тяжелое.

В ситуации разбираются правоохранительные органы. С места ЧП изъяли больше 10 ножей. Следователи также изучают записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Фото - spb_today/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен