Девушка сильно чихнула – и случайно нашла кольцо, которое потеряла 12 лет назад

20-летняя Эбигейл Томпсон из Великобритании неожиданно получила назад свое кольцо, которое потеряла 12 лет назад, еще ребенком. Это серебряное колечко девочке подарила мама на ее восьмой день рождения, а вскоре оно пропало. Сама Эбигейл тогда еще грешила на приходившую в гости подружку. Как оказалось – зря, подружка была не при чем.

Спустя 20 лет колечко нашлось – после того, как девушка очень сильно чихнула. При этом она прикрывала лицо салфеткой. И сразу же заметила на салфетке кольцо. Украшение выпало из ее носа, где оно незаметно находилось, как оказалось, все 12 лет.

«Это был обычный день, я сидела на диване и начала чихать, а потом посмотрела на салфетку и подумала: «Что это?!»» - вспоминает девушка, ее слова 28 января публикует Metro.

Эбигейл сразу же позвонила маме, чтобы сообщить о невероятной находке. Они с мамой пришли к выводу, что кольцо, должно быть, застряло внутри, когда юная особа залезла в нос пальчиком. Доктор-хирург, которому женщины рассказали о случившемся, ответил, что подобные инциденты довольно распространены.

На фото - Эбигейл Томпсон с тем самым кольцом на кончике пальца. Фото - Metro



подпишитесь на нас в Дзен