Девушка уснула в кинозале и не подозревала, что так случайно найдет свою любовь

Эта романтичная история приключилась с девушкой из Малайзии. Она пошла в кино одна и во время просмотра картины неожиданно уснула. А когда проснулась, поняла, что ее держит за руку очень красивый парень, сидящий рядом. Когда фильм закончился, они не сказали друг другу ни слова. Но вскоре нашлись и стали парой.

Интересно, что девушка и молодой человек смотрели фильм «Алладин» - на экране все было очень романтично. Но жизнь оказалась куда более романтичной, чем искусство, пишет портал Asia One.

Своей историей анонимно поделилась в Facebook* девушка, с которой все это произошло. Она написала, что ещ9е до того, как уснула, увидела высокого и красивого парня, который сел рядом. Когда она, проснувшись, обнаружила, что сосед держит ее за руку, то попыталась освободиться. Но молодой человек не отпустил ее ладонь.

Они сидели, держась за руки, до конца фильма, а потом парень ушел, ничего не сказав. Девушка думала, что они больше не встретятся, но вскоре красавчик лайкнул ее запись. Парочка устроила свидание и стала общаться.

В соцсетях девушка написала: «Я хотела бы поблагодарить своего друга, который не смог пойти со мной в кино, за то, что я встретила этого парня!». Впрочем, не все пользователи сочли, что случай романтичен. Многие отмечали, что недопустимо трогать людей без их согласия.

Фото - marriagerescue.org



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ