Девушка узнала о расставании с парнем совершенно случайно - из объявления в соцсети

Парень из Австралии крупно попал, спалившись перед своей любимой через Facebook*. Он опубликовал в соцсети объявление о том, что ищет комнату, которую хочет снять. На этот пост наткнулась подружка и очень рассердилась, пишет News.com.au. Девушка не подозревала, что возлюбленный хочет съехать из их общего дома.

Австралиец написал следующее: «Я работаю полный день. Не пью, не употребляю наркотики, пары нет». Такие слова стали сюрпризом для его любимой, у которой трое детей. Подружка написала в ответ: «С каких это пор ты без пары и нуждаешься в комнате? А теперь напомни мне, кто из нас эгоист». Она также рассказала, что старается найти для всей семьи новый дом, в то время как ее друг прикидывается свободным от обязательств.

Пользователи нашли случившееся очень странным. Многие осудили поступок парня, назвали его ужасным и посоветовали подружке немедленно уходить. Но некоторые решили, что автсралиец просто хотел таким образом подготовиться к расставанию. Сестра обманутой написала, что когда та обнаружила странный пост, предатель мирно спал рядом с ней.

Фото - 1zoom.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ