Девушка в Мурманске без причины напала на прохожую и ударила головой об асфальт

Странная девушка совершенно беспричинно, сзади напала на прохожую в Мурманске - подбежала сзади и изо всех сил толкнула женщину. Та упала на асфальт и сильно ударилась головой. Теперь дочь пострадавшей ищет агрессивную незнакомку. Она уже обратилась в полицию и 29 июля попросила помощи в социальных сетях.

Девушка разместила в паблике City51 ВКонтакте сообщение и кадры, на которых незнакомка набрасывается на ее мать. Это случилось 28 июля около дома № 36 на улице Зои Космодемьянской.

«Мама улетела головой в асфальт, на видео четко видно, что неадекватное существо с ровного места побежало с целью напасть и нанесло удар со всей силы со спины. Спасибо, что не с ножом», - написала дочь пострадавшей.

Злоумышленница в кадре подбегает сзади к прохожей и с разбега сильно ее толкает. Женщина падает, обидчица бросается бежать, но теряет телефон. Тогда она возвращается и снова ударяет потерпевшую.

«Они не знакомы, мама видела ее первый раз, тем более, она у меня вообще неконфликтный человек, от слова совсем. Что уж там говорить - она от шока вскочила с асфальта, поинтересовалась, за что на нее напали, еще и указала нападавшей на то, что та выронила телефон. После чего та вернулась, подняла его и еще раз замахнулась на мою маму с угрозами», - сообщила дочь пострадавшей в комментарии для ТВ-21.

Женщина написала заявление в полицию, нападавшую ищут, но пока безуспешно. Дочь пострадавшей надеется на помощь неравнодушных земляков.

«Помогите, пожалуйста, в поиске неадекватной твари», - написала она в группе.

Изданию «Лайф» девушка рассказала, что ее мама была в состоянии шока, поэтому даже не вызвала скорую помощь. Так что характер травм - неизвестен, только ясно, что в кровь ободраны руки и ноги.

«Надеюсь, ничего серьезного. Мама себя чувствует более-менее», - рассказала девушка.

Как сообщает «СеверПост», в полиции заявили, что по данному факту проводится проверка.

Фото – скриншот с записи камер видеонаблюдения, City51/ ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен