Девушка в суде требует со своего парня миллион – за измену с печальными последствиями

Она не стала устраивать скандалы, бить посуду или царапать ему автомобиль. Она просто отнесла в суд исковое заявление, оценив свой ущерб от неверности бойфренда в кругленькую сумму – один миллион долларов. Слушание этого необычного дела сейчас началось в суде города Нэшвилл в американском штате Теннесси.

Девушка, чье имя по ее просьбе не называется, встречалась с молодым человеком по имени Грегори Коул, четыре года. Она любила его и искренне считала, что он ей верен. Но все рухнуло в один непрекрасный день, когда у нее зазвонил телефон. Как позже выяснится, Грегори, случайно и сам того не заметив, нажал на кнопку вызова во время страстного свидания – даже не с другой девушкой, с парнем.

1 час 28 минут девушка Грегори слушала все, что творили в спальне Грегори и его дружок. Вечером она попыталась поговорить с бойфрендом об этом, но тот отказался что-либо обсуждать. А еще чуть позже девушка узнала, что у нее герпес, который хоть и не слишком опасен, зато не лечится. И она уверена, что до знакомства с Грегори никакого герпеса у нее не было, о чем имеются медицинские справки.

Свои моральные страдания и приобретенную болезнь девушка оценила в 1 миллион долларов, подав соответствующий иск в суд. Об этом 2 апреля сообщает интернет-портал scoopnashville.com.



подпишитесь на нас в Дзен