Девушка в золоте на 150 тысяч рублей ушла от мужа и таинственно пропала

24-летняя Виктория Голова до недавнего времени проживала в родной Уфе, а несколько месяцев назад переехала из столицы Башкирии в соседний Татарстан - в Набережные Челны, к супругу Рамилю. В загсе они отношения не оформляли, но поженились мусульманским браком, совершив в мечети обряд никах. Неделю назад,

утром в будний день, пока супруг был на работе, Виктория ушла из их квартиры и не вернулась. Уходя, девушка предположительно надела на себя все свои многочисленные золотые украшения.

Обеспокоенный Рамиль позвонил родителям девушки в Уфу, но они тоже ничего не знали о местонахождении и планах своей дочери. Где Виктория и что с ней стало – неизвестно уже неделю.

Молодой человек подозревает, что к исчезновению Вики может быть причастна ее подруга. Вот что рассказывает сам Рамиль.

«Я был на работе, прихожу на обед, а ее дома нет. Телефон недоступен. За день до пропажи к ней приезжала подруга из Казани. Она наркотики употребляет, я боюсь, что и Вику подсадит. На ней золота на 150 тысяч, я надарил. Очень переживаю. Родители тоже не знают, где она», - слова гражданского мужа Виктории 26 октября публикует «КП-Уфа».

На фото – пропавшая Виктория. Фото – соцсети, «КП-Уфа»



подпишитесь на нас в Дзен