Девушка весила 140 кило, но стала стройной, вдохновившись примером похудевшей мамы

Карлин О'Донохью из Лондона терпела насмешки прохожих из-за своего большого веса. Но девушка смогла очень сильно похудеть, когда ей показала пример собственная мать, пишет Daily Mail. Сейчас и мама, и дочка довольны своими фигурами. Каждая сбросила по несколько десятков килограммов, а на двоих – больше ста.

Целых 60 килограммов сбросила 27-летняя Карлин О'Донохью, которая страдала от ожирения очень долго. В какой-то момент девушка стала весить более 140 килограммов. Над ней начали смеяться прохожие, называя ее «китом».

«Из-за своих размеров я всегда чувствовала себя несчастной, но я делала вид, что все в порядке», — рассказала англичанка. Но вот мать девушки, тоже очень тучная дама, похудела более чем на 50 килограммов. Дочка увидела, что мать счастлива от таких перемен, и это ее подстегнуло.

Девушка отказалась от фастфуда и другой вредной пищи, стала употреблять больше овощей и фруктов. За первый год она похудела более чем на 25 килограммов. Но не остановилась на достигнутом и продолжила похудение. Сейчас она весит 78 килограммов и очень довольна.

Фото - ont.by



подпишитесь на нас в Дзен