Девушка во время съемок клипа выпала с 4 этажа недостроенного дома в Москве
Вечером, около 19 часов, 14 июня 22-летняя девушка серьезно пострадала во время съемок клипа на территории недостроенного здания на Каширском шоссе в Москве. Известно, что уроженка Калуги обучалась в столичном колледже, должна была стать фотографом. Клип рок-группы, который она снимала как оператор, был
частью ее дипломной работы.
Сначала съемки велись на первом этаже, потом компания из шести человек переместилась на четвертый. В какой-то момент, увлекшись, девушка потеряла равновесие и упала в отверстие в полу, цепляясь за перекрытия. Ее спутники сразу же вызвали скорую помощь. Об этом пишет «Комсомольская правда».
Пострадавшую госпитализировали с тяжелой травмой головы, переломами и ушибами. Врачи поместили девушку в реанимацию и ввели в искусственную кому.
По факту случившегося полиция проводит проверку.
