Девушка выходит замуж за 74-летнего деда. При разнице в 53 года у них все хорошо

Браками, в которых супруги сильно отличаются по возрасту, никого не удивить. Но чтобы совсем молоденькая девица выскочила за мужчину, который ей годится в деды - редкость. Предстоящая свадьба 74-летнего серба Милойко Бозича с 21-летней Милияной поразила всех. А «молодые» и в ус не дуют, они счастливы.

Разница в возрасте этой пары – 53 года. Но Милияна Богданович не обращает внимания на злые языки, пишет kratko-news.com. Девушка заявляет, что у них с любимым полная идиллия, а в избраннике ее больше всего привлекает внешность.

Милойко и Милияна познакомились три года назад, девушке тогда было всего 18 лет, а ее избраннику – уже за 70. Они случайно столкнулись в магазине, потом на улице собака запутала их цепью. Получается – связала узами любви.

Милияна говорит, что ей всегда нравились мужчины постарше. А Милойко выглядит отлично для своих лет. И ей все равно, что думают другие.

Мужчина уже дважды был женат, у него трое детей, которые старше Милияны, а также двое внуков. Тем не менее, пара собирается пожениться.

Фото - Australscope



подпишитесь на нас в Дзен