Девушка выпала из окна пятого этажа квартиры в Петербурге и погибла
Молодая женщина погибла 20 ноября, в воскресенье, в Приморском районе Северной столицы. Она выпала из окна квартиры на пятом этаже и разбилась, тело нашли внизу. Внутри остался мужчина, которого задержали и допрашивают сотрудники правоохранительных органов. Им пришлось вскрывать дверь, чтобы попасть в жилище.
Подробности этой странной истории выясняют в данный момент правоохранители. Тело 32-летней погибшей девушки со смертельными травмами обнаружили под окнами одного из домов на Туристской улице, пишет «Фонтанка». После этого вызвали представителей экстренных служб и полицию.
Стражи порядка становили квартиру на пятом этаже, из окна которой выпала погибшая. Они поднялись и постучали в дверь, но никто не открыл. Пришлось сломать замок, внутри сотрудники полиции обнаружили мужчину.
Как сообщил «ФАН» осведомленный источник, мужчина был в неадекватном состоянии, возможно, под действием наркотиков. Он тоже чуть не выпал из окна. Петербуржца задержали, идет проверка.
Фото - 2gis.com
