Девушка выпила бокал вина и благодаря этому узнала про онкологию, а потом вылечилась

Молодая жительница британского города Ноттингем Лорен Фиренца совершенно случайно обнаружила, что у нее есть онкологическое заболевание. Это случилось после того, как девушка выпила немного вина во время ужина с друзьями. Удивительной историей поделилась Daily Mail, газета пишет, что девушка вылечилась.

Во время застолья 25-летняя Лорен Фиренца выпила немного вина и после этого почувствовала болезненный зуд в шее и руке. Сначала девушка подумала, что всего-навсего простудилась, и не стала обращать внимания на эти симптомы. Но через два месяца, когда она снова выпила бокал вина во время ужина с семьей, зуд повторился.

Лорен решила обратиться к врачам. Те сделали компьютерную томографию и сказали, что у девушки образовалась злокачественная опухоль в правом легком. Медики объяснили, что боль в лимфатических узлах, зуд и дискомфорт в животе после употребления алкоголя являются симптомами этого заболевания.

Лорен за три месяца прошла шесть курсов химиотерапии. До начала лечения она заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем иметь возможность родить детей. Недавно врачи заявили ей, что опухоли больше нет, но англичанке придется сделать еще два курса химиотерапии, чтобы не наступил рецидив.

Фото – канал Glowingwiththeflow на Youtube



подпишитесь на нас в Дзен