Диагноз - истощение: экстренно госпитализирована звезда фильмов 18+ Елена Беркова

Популярная 34-летняя актриса фильмов для взрослых Елена Беркова экстренно госпитализирована в Москве. Это случилось через неделю после дня рождения Елены – она даже не успела отметить праздник, как собиралась. По неофициальным данным, речь идет о сильном истощении организма: в погоне за идеальной фигурой

Беркова слишком увлеклась диетами.

«В больницу обратился ее друг. Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет», - сообщает 19 марта СтарХит со ссылкой на пациентку той же столичной клиники, куда доставили Елену Беркову.

Актриса находится под капельницами, врачи делают все возможное.

Пиар-директор Елены Берковой Максим Клименко подтвердил факт госпитализации актрисы, но отказался от дальнейших комментариев, заявив только, что речь идет о «полном обследовании организма».

В последние месяцы у Елены был плотный график - она ездила по России с большим гастрольным туром, представляя свое эротическое шоу «The Berkova». Были у нее проблемы и на личном фронте – осенью 2018 года Елена официально развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Возможно, все это тоже сказалось на здоровье молодой женщины и мамы 9-летнего сына.



подпишитесь на нас в Дзен