Диджей Smash госпитализирован со сломанной челюстью после драки в ночном клубе

35-летний диджей и музыкальный продюсер DJ Smash (по паспорту - Андрей Ширман) был крепко избит в ночном клубе на своей малой родине, в Перми. В итоге музыкант оказался в больнице с открытым переломом челюсти.

Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. По предварительным данным, подозреваемый в нанесении телесных повреждений диджею – экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев.

«Со слов самого Ширмана, один из посетителей клуба, находившийся там вместе с экс-депутатом, подошел к нему у бара и попросил фото. Получив отказ, он оттащил музыканта от бара, затем, находясь в состоянии опьянения, упал, после чего Телепнев ударил Ширмана в висок, сбив с ног. Упавшего музыканта продолжили бить ногами», - сообщают 11 февраля «Вести».

По факту возбуждено уголовное дело. Известно, что Александр Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою.

«Мы пока не даем подробных комментариев, нам не до этого, Андрей в больнице в тяжелом состоянии», – сообщила пресс-атташе музыканта Наталия Дорогова 11 февраля в интервью «КП-Пермь».

Тем временем, сам Александр Телепнев 11 февраля на своей странице в Фейсбуке* разместил совместное фото с DJ Smash, снабдив его комментарием: «На днях посетил клуб «дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!» (орфография и пунктуация сохранены).

Фото – то самое, размещенное в Фейсбуке* Александром Телепневым (он слева, DJ Smash справа).



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ