Добрый начальник спас жизнь: девушка сдала билет на сгоревший в Шереметьево лайнер

Жительница Мурманска Алена Медведева должна была лететь тем самым рейсом «Москва-Мурманск». Но судьба распорядилась так, что незадолго до полета она сдала билет. Этого не должно было случиться, ведь Алене надо было возвращаться на работу. Но начальник разрешил отдохнуть еще. И тем самым спас подчиненной жизнь.

Сейчас Алена вместе с дочкой и родителями пристально следит за новостями о трагедии с самолетом «Москва - Мурманск», который сгорел в аэропорту «Шереметьево». Ведь у молодой женщины даже сохранился электронный билет на этот борт, пишет «Комсомольская правда».

 Однако всего за два дня до случившегося планы Алены изменились. За несколько дней до вылета ей позвонил начальник и разрешил взять несколько дней в счет очередного отпуска. «Я как-то сразу без раздумий согласилась и 3 мая обменяла билет на другую дату — рассказала Алена. - Теперь вылетаю из Москвы 9 мая».

 Теперь она очень волнуется и обдумывает свое чудесное спасение. Ей страшно будет подниматься по трапу. Но Алена надеется, что удача ей не изменит и на этот раз.

 Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен