Дочь похитили, она в опасности: мать самой красивой девочки планеты молит о помощи

Модель Кэти Салзано, мать шестилетней Кайи Роуз, заявила о похищении девочки. Малышку знают во всем мире и называют «самой красивой девочкой планеты». По словам женщины, она не видела дочку полтора месяца. Кайю увез отец, бывший муж модели Майкл Беннетт. Он в прошлом баскетболист NFL афроамериканец.

Кэти видела дочку в последний раз 31 марта, а ее голос слышала по телефону 13 апреля. По ее словам, девочка плакала и просила о помощи.

Салзано написала, что девочка в большой опасности. Она уверяет, что ее бывший муж нездоров психически. Он также связан с криминальными кругами и занимается сталкингом.

«Пожалуйста, помогите мне спасти ек. Поделитесь моей историей со всеми и дайте мне возможность высказаться, прежде чем мой преследователь, бывший игрок НФЛ Майкл Беннетт, выступит со своими угрозами и заставит нас замолчать навсегда», - написала мать.

Она утверждает, что экс-супруг почти полностью разрушил ее жизнь и теперь хочет отомстить еще, используя дочку. Прежде мужчина уже угрожал ей, находясь в тюрьме.

Напомним, Кайя с детства стала зарабатывать в модельном бизнесе. У нее очень необычная внешность: похожий на загар цвет кожи и кудрявые волосы от папы. При этом они светлые, как у мамы. В Instagram* у Кайи больше 100 тысяч подписчиков.

Фото - kaiaroseofficial, katiesalzano/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ