Дочь в Дмитровграде застала мать-пенсионерку со своим парнем и убила

Женщина в Ульяновской области убила собственную мать, ударив ее ножом в живот несколько раз. Причиной трагедии стала связь пенсионерки с молодым сожителем дочери. Она застала их в буквальном смысле «на месте преступления». Любовники занимались сексом в квартире, где они жили все втроем, дочь это увидела.

Инцидент случился в Дмитровграде 23 марта, сообщили в СУ СК России по Ульяновской области. Женщина уже давно замечала, что мать и сожитель ведут себя странно. Вместе они жили в одной квартире уже 10 лет.

Но однажды пенсионерка внезапно будто помолодела, стала прихорашиваться. В ссорах защищала зятя, а не дочку, оказывала мужчине постоянные знаки внимания, передает ФАН, ссылаясь на источник.

Дочь решила проверить, в чем дело. Она ушла в магазин, но быстро вернулась домой. Парочка занималась сексом, женщина не выдержала и схватили нож.

Она несколько раз ударила мать, та погибла от ран на месте. В итоге следователи возбудили уголовное дело, женщину взяли под стражу. Ей грозит до 15 лет колонии.

Фото - fototerra.ru



подпишитесь на нас в Дзен