Дочка Юлии Началовой не желает жить вместе со своим отцом. Он объяснил, почему

Футболист Евгений Алдонин, бывший муж недавно ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой, рассказал, почему их общая дочь Вера не будет жить с ним вместе. В эфире одной из передач на российском телевидении отец сказал, что девочка хочет остаться с родителями мамы – своими бабушкой и дедушкой, передают «Известия».

По словам Алдонина, его 12-летней дочке Вере предложили жить с новой семьей папы – женой Ольгой и сводным братом. Но девочка предпочла остаться с родителями Началовой. Футболист уточнил, что его жена согласна принять падчерицу.

Такое решение Веры спортсмен объяснил просто: жизнь дочери почти всегда «вращалась вокруг дедушки и бабушки». При этом отец Юлии Началовой не имеет к бывшему зятю претензий и называет его «настоящим мужиком». Алдонин после развода Алдонин поддерживал бывшую жену и дочку.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из клиник Москвы. Причиной стала сердечная недостаточность, наступившая в результате сепсиса. Заражение крови у артистки развилось из-за запущенной ранки на ноге. По словам представителей Началовой, она не разрешила врачам ампутировать палец с инфекцией.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен