Документы взяла, а детей оставила: в Туапсе вторую неделю ищут мать маленьких тройняшек

В городе Туапсе Краснодарского края пропала молодая женщина, мать троих детей, а также воспитатель домашнего детского сада. Екатерина Трубкина вышла из дома десять дней назад и бесследно исчезла. Дома остались муж и тройняшки: двое мальчиков и девочка. Уход женщины стал для ее семьи полной неожиданностью.

Муж Екатерины сообщил, что его супруга вышла из дома 10 января и больше на связь не выходила, о ее местонахождении ничего не известно. Она была одета в джинсы, темный кардиган, темные ботинки. С детьми сейчас находятся отец и его мать.

«Заявление о пропаже человека принято в туапсинской полиции, мы поставили в известность родственников Кати в других городах. Вроде камеры засекли ее в Сочи и в Адлере, но найти ее не удалось», – сообщил Сергей Трубкин, его слова цитирует «Регион online».

Женщина официально оформлена как воспитатель домашнего детского сада. Для всех исчезновение женщины стало неожиданностью.

«Участковый и оперуполномоченные провели предварительную проверку заявления мужа, -рассказал пресс-секретарь ОВД по Туапсинскому району Алексей Кузьмин, — опросили свидетелей, соседей. Скорее всего, после конфликта, женщина покинула дом и детей и уехала. Последний раз ее след проявился в автобусе, который ехал в Сочи — она забыла в нем пакет, где были некоторые документы».

Муж пропавшей женщины рассказал журналистам «Комсомольской правды – Кубань», что жена просто вышла из дома и не взяла с собой даже телефон, зато собрала целый пакет документов: на дом, детей и свою медкарту.

Весь этот ворох семейных ценностей через три дня нашли в одном из сочинских автобусов. «Этот маршрут курсирует по Адлеру. Даже представить себе не могу, что она могла там делать, - рассказал Сергей. - Я сам туда ездил, забирал документы».

В последнее время его начало беспокоить психическое состояние супруги. «Понимаете, она заговаривалась. Подходила, порой, к совсем незнакомым людям и рассказывала наши глубоко личные обстоятельства», - заявил муж. По его словам, в последнее время он всерьез решил показать Екатерину специалисту.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен