Домашняя коза съела 20 000 евро наличными и немедленно поплатилась за это

Семья Симич из сербского села Ранилович за пять минут лишилась всех своих сбережений, и виновата в этом их домашняя коза Белка. 20 000 евро (примерно 1,5 млн рублей) семья скопила, чтобы приобрести 10 гектаров земли и расширить свое хозяйство. Но теперь они ничего не купят, так как наличные евро съела коза.

Хозяева Белки рассказывают, что в тот день они встали рано – должен был подъехать продавец земли для подписания договора купли-продажи. Глава семейства заранее приготовил наличные деньги и положил их на стол в гостиной, а сам пошел во двор накормить скот. Никто не заметил, как через неплотно прикрытую дверь в дом пробралась коза.

«Когда мы услышали какое-то шуршание и хруст из гостиной, мой муж пошел посмотреть, в чем дело. Его едва не хватил удар. Коза Белка ела деньги со стола, почти все съела, осталось 300 евро, а все остальное было пожевано и съедено», - рассказывает Милена Симич, невестка главы семейства, ее слова 4 декабря публикует местный интернет-портал arandjelovacinfo.rs.

Все планы и надежды семьи рухнули в один миг. Это были все сбережения Симичей за несколько лет. И даже вкусный ужин из свежей козлятины ничуть не поднял им настроения.

Фото - arandjelovacinfo.rs



подпишитесь на нас в Дзен