Домработница против сестры: кому достанется богатое наследство Элины Быстрицкой

Сестра Элины Быстрицкой твердо намерена оспорить последнюю волю народной артистки и судиться за ее богатое наследство. Детей у легенды советского кино не было. Из близких родственников – одна сестра Софья Шегельман. Но Элина Быстрицкая завещала все не сестре, а своей помощнице по хозяйству, домработнице

Ксении, с которой сдружилась в последние годы. Постоянно проживающая в Израиле Софья Шегельман сейчас готовит иск в суд, чтобы оспорить завещание.

Судиться есть за что. На кону элитная московская недвижимость в самом центре российской столицы и загородный дом в Подмосковье, а также коллекция антиквариата. Прилетевшая в Москву Софья Шегельман уже обвинила домработницу сестры в нечистых деяниях, мол, окрутила пожилого человека.

«Узнав о том, что легендарная советская актриса решила оставить ценное имущество своей помощнице, сестра закатила скандал и назвала наследницу шарлатанкой, пригрозив написать на нее заявление. Шегельман высказала намерение оспорить завещание Быстрицкой черед суд», - сообщает интернет-портал Дни.ру.



подпишитесь на нас в Дзен