Достримился: скандальный московский блогер вел прямой эфир с мертвой беременной подругой

Московский блогер Стас Решетников, известный как Reeflay, вел стрим с телом своей умершей беременной подруги. Парень не прервал прямой эфир, даже когда в квартиру зашли врачи скорой помощи и полиция. «Девушка была беременна, прибывшие на место инцидента медики зафиксировали ее смерть - все это происходило

на глазах у зрителей. До этого в ходе стрима Решетников перетаскивал тело девушки, считая, что она находится без сознания, но потом заподозрил неладное», - сообщает 2 декабря «Московский комсомолец».

Как уточняет Telegram-канал «Двач», умершая Валентина при жизни работала девушкой по вызову, а накануне вечером Reeflay не пустил ее в дом, и она скончалась от переохлаждения.

«Девушка неоднократно присутствовала на стримах Reeflay. Мужчина периодически издевался над ней: в частности, заливал лицо перцем. Во время одной из трансляций Валентина ссорилась с главным героем трансляции и угрожала ему ножом», - пишет «Лента».

Стас Решетников не первый раз попадает в истории со своими стримами. Так, весной 2019 года он был крепко избит прямо во время такого прямого эфира: за то, что назвал одного из участников стрима толстяком, а тому это очень не понравилось.

Фото – скриншот с видео, YouTube.com/Reeflay, «Московский комсомолец»



подпишитесь на нас в Дзен