Дождь - занос - фура: в Башкирии на трассе насмерть разбилась молодая семья с двумя детьми

Четыре человека – муж, жена и двое детей, маленькие мальчик и девочка – насмерть разбились в результате ДТП поздно вечером 19 сентября в Белорецком районе республики Башкортостан. По данным ГИБДД, примерно в 23.00 по местному времени на 151 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись легковой

Volkswagen Polo и встречная фура Маn.

По полицейской сводке погибшим детям было 8 и 5 лет. В соцсетях уточняют – 5 лет и 3 года. И они, и родители погибли на месте до приезда скорой помощи. Семья была из города Белорецк. Матери семейства было всего 27 лет. Не доехали до родного города они совсем чуть-чуть.

Официальной информации о причинах ДТП пока нет, но по фотографиям с места происшествия можно сделать вывод – столкновение, скорее всего, спровоцировала легковушка с семьей. Фура стоит на своей полосе, причем на подъеме в горку. Получается, Volkswagen Polo, когда его вынесло на встречку, шел с горки… На дороге в этом месте – сплошная разделительная полоса.

«Водителя легковой машины в дождь, на повороте занесло, и он вылетел на встречку», - уточняет друг водителя той самой фуры в сообществе «Подслушано Белорецк», ВКонтакте.

На фото – погибшая семья. Фото – «Подслушано Белорецк», ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен