Дракой воспитанников детского сада в Красноярске займется следственный комитет

Потасовка дошкольников из детского сада, расположенного в микрорайоне Солнечный в Красноярске, заинтересовала следственный комитет. По факту случившейся во время прогулки на участке драки мальчишек, которым на вид лет по пять, начата доследственная проверка. Все на полном серьезе – следователей очень

интересует, почему на драку воспитательница отреагировала никак. Спокойно стояла себе в сторонке, пока детки втроем мутузили четвертого, и неторопливо подошла к месту события, только когда четвертый уже лежал на земле. Впрочем, никаких серьезных повреждений ребенок не получил – обычная детская драка, каких много. И которые все-таки нужно разнимать.

Об этом факте стало известно благодаря камерам видеонаблюдения, запись с которых 15 мая попала в социальные сети.

«Воспитанники детского сада, расположенного в микрорайоне «Солнечный», наносят удары своему сверстнику, при этом воспитатель никак не реагировала не происходящее. По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщается 15 мая на официальном сайте ведомства.

Фото – скриншот с записи камер видеонаблюдения, «360»



подпишитесь на нас в Дзен