ДТП или драка? Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов* госпитализирован с серьезными травмами

Бывший муж Лолиты Милявской 45-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов*, с которым певица развелась всего пару недель назад, попал в больницу с серьезными травмами лица и головы. Он находится в клинике на севере Москвы, близкие Иванова информацию о его госпитализации и состоянии здоровья тщательно скрывают.

«В больницу мужчина поступил поздней ночью с многочисленными травмами, в том числе головы. Возможно, ему понадобится помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов. По словам источника, у случившегося с Дмитрием есть две версии. По одной из них он попал в ДТП на дороге, по другой - стал участником потасовки», - сообщает 21 мая СтарХит, не называя своих информаторов.

Издание отмечает, что сам Дмитрий Иванов* на звонки не отвечает, а его представитель пояснила, что тренер «с головой ушел в работу и тренировки и ближайшие несколько недель не планирует появляться на публике».

В больницу к Иванову пускают только самых близких, в частности, его новую возлюбленную Ольгу Кулиеву, к которой он и ушел от Лолиты.

На фото - Дмитрий Иванов*. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов