Думал, она у соседей: муж в Ленобласти выбросил жену из окна четвертого этажа

Новый год для супружеской пары из Соснового Бора начался с семейной драмы. Она произошла ранним утром 2 января в одном из многоэтажных домов на улице Молодежной. Конфликт между мужем и женой закончился задержанием одного и госпитализацией другой. Мужчина выбросил свою жену из окна, с высоты четвертого этажа.

Полицию вызвали жители этого дома. Им не понравилось, что пьяный мужчина шумит, бегает по подъезду и стучится в двери их квартир. Ему почему-то казалось, что жене, с которой они ссорились, убежала из дома и спряталась у кого-то из соседей.

Полицейске, которые прибыли по указанному адресу, у входа в подъезд увидели 29-летнюю местную жительницу. На первый взгляд она была нетрезвой. Женщина смогла рассказать, что поссорилась с мужем, после чего тот выбросил еёеиз окна квартиры, расположенной на четвертом этаже девятиэтажного дома.

Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. Ее мужа задержали и отвезли в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото - mayaksbor.ru



подпишитесь на нас в Дзен